17 мая 2017

Татьяна Тихоненко назначена директором томского филиала Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Татьяны Тихоненко на должность директора томского филиала компании. На этой позиции Татьяна будет отвечать за усиление финансовых и рыночных позиций Tele2 в Томской области, а также за поддержку корпоративной культуры и ценностей оператора.

Татьяна Тихоненко окончила Бурятский государственный университет по специальности «Математика и информатика». До прихода в Tele2 она работала на позиции генерального директора крупного издательского холдинга в Улан-Удэ; в 2005-2010 годах руководила службой маркетинга, а затем возглавляла весь коммерческий блок регионального подразделения МТС в Бурятии.

К команде Tele2 Татьяна присоединилась в июне 2015 года в качестве коммерческого директора иркутского филиала компании. Под ее непосредственным руководством коммерческая дирекция иркутского филиала перешла на бизнес-процессы и организационный дизайн Tele2, увеличила активную абонентскую базу и успешно реализовала ряд проектов по развитию фирменной розницы.

Дмитрий Кромский, директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

«Томский филиал – один из самых успешных в Сибири. У нас здесь уверенные рыночные позиции и хорошие перспективы развития. Поэтому важнейшими задачами Татьяны на позиции руководителя филиала станут запуск сети 4G регионе и дальнейшее повышение привлекательности бренда Tele2. Уверен, что опыт, полученный Татьяной как до начала карьеры в Tele2, так и на позиции коммерческого директора иркутского филиала, позволит успешно решить эти задачи».